Lot 411
500 - 600 EUR
Résultat : 1 500 EUR

ENSEMBLE DE SALON en bois naturel sculpté et mouluré, composé de deux bergères, deux chaises et d'un canapé à décor de coquilles, de fleurs et feuilles d'acanthes, reposant sur des pieds cambrés se terminant en enroulements. Circa 1900 83 x 125 x 85 cm (canapé) 78 x 78 x 62 (bergères) 87 x 44 x 42 cm (chaises)
Mes ordres d'achat