Lot 406
400 - 500 EUR
Résultat : 600 EUR

FAUTEUIL en bois naturel sculpté et doré, le dossier renversé, les suports d'accotoir en de forme balustre cannelés, les piedsavant fuselés et cannelés. Garniture de tapisserie représentant une fable de la Fontaine et "le loup et la cigogne". Epoque Napoléon III 89 x 59,5 x 52cm (éclats à la dorure)
Mes ordres d'achat