Lot 405.1
200 - 220 EUR
Résultat : 280 EUR

CHEVET en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs en façade, la partie avant flanquée de deux colonnes à décor de bagues en bronze doré reposant sur une base pleine. Dessus de marbre noir. Premier quart du XIXème siècle 75,5 x 49 x 32,5 cm (éclats au placage)
Mes ordres d'achat