Lot 402
400 - 500 EUR
Résultat : 350 EUR

FAUTEUIL DE BUREAU en placage d'acajou à dossier gondole et à assise cannée, les pieds anterieur fuselés et les pieds posterieurs en sabres Début XXème siècle 76x 55,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat