CHEVET en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 401 - Osenat

Lot 401
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CHEVET en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs en façade dont un orné de femmes vétues à l'antique en bronze doré, les montants à demi colonnes reposant sur une base pleine en entretoise. Premier quart du XIXème siècle (Plateau en marbre noir) 76 x 49 x 33 cm
Mes ordres d'achat