CHEVET en bois naturel ouvrant par trois... - Lot 400 - Osenat

Lot 400
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHEVET en bois naturel ouvrant par trois tiroirs en façade. Le plateau de marbre surmonté d'une galerie ajourée en laiton, reposant sur des pieds balustres reliés par une tablette d'entretoise. Epoque Fin XVIIIème début du XIXe Siècle 74 x 48 x 31 cm (fêles à l'entretoise)
Mes ordres d'achat