Lot 400
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

CHEVET en bois naturel ouvrant par trois tiroirs en façade. Le plateau de marbre surmonté d'une galerie ajourée en laiton, reposant sur des pieds balustres reliés par une tablette d'entretoise. Epoque Fin XVIIIème début du XIXe Siècle 74 x 48 x 31 cm (fêles à l'entretoise)
Mes ordres d'achat