Lot 399
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

TABLE de CHEVET en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs en façade à décor de mufles de lion reposant sur des colonnes en bois noirci ainsi qu'une base pleine surmontant des pieds boulles. Plateau de marbre brèche gris Epoque Empire (petits accidents) 74 x 45 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat