Lot 398
300 - 400 EUR
Résultat : 550 EUR

TABLE-COIFFEUSE en placage d'acajou, à miroir inclinable soutenue par deux cols de cygne, ouvrant par un tiroir en façade, la ceinture à doucine reposant sur des pieds volute se terminants par des griffes de lion epoque XIXème siècle 56 x 83 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat