Lot 393
300 - 400 EUR

TABLE DE TOILETTE en bois naturel ouvrant par trois tiroirs en façade et par trois abattants à décor de marqueterie révélant des compartiments ainsi qu'un miroir, reposant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV 73 x 45 x 76,5 cm
Mes ordres d'achat