Lot 392
300 - 400 EUR
Résultat : 200 EUR

BONNETIERE en bois sculpté ouvrant par deux portes portes et un tiroir en façade à décor d'une frise de feuillage. Epoque XVIIIème siècle 168 x 9,5 x 62 cm
Mes ordres d'achat