Lot 391
300 - 400 EUR
Résultat : 200 EUR

COMMODE en placage d'acajou à quatre tiroirs sur quatre rangs poignées en bronze doré en mufles de lions. Epoque Louis Philippe 78 x 81 x 49 cm
Mes ordres d'achat