Lot 384
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

REGULATEUR DE PARQUET en placage de bois fruitier, à décor marqueté et aux montants méplats reposant sur une base de forme violoné et bombé. Le cadran signé ?J.GINICIS à St-Pons'. STYLE LOUIS XV, XIXème siècle 238 x 72 x 33,5 cm (caisse en bois fruitier différent du cadran)
Mes ordres d'achat