Lot 382
150 - 200 EUR
Résultat : 400 EUR

SUITE DE QUATRE CHAISES en placage d'acajou, les dossiers bandeau ajouré de croisillons et palmettes, les pieds antérieurs gainés, les peids posterieurs en sabre. XXème siècle 88 x 46 x 43 cm
Mes ordres d'achat