Lot 378
150 - 200 EUR
Résultat : 350 EUR

CHEVET en bois naturel sculpté ouvrant par un tiroir à la partie supérieur et comprenant un casier à décor ajouré d' étoiles et d'une croix d'honneur la ceinture basse sculptée d'une coquille renversée stylisée, reposant sur quatre pieds cambrés. Alsace Epoque Louis XV 67,5 x 39 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat