Lot 376
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

CHAISE en bois naturel sculpté et mouluré, le haut du dossier et la traverse à décor de fleurs et nervuré. Epoque Louis XV 92,5 x 53,5 x 48 cm (anciennement canné)
Mes ordres d'achat