Lot 370
150 - 200 EUR
Résultat : 300 EUR

FAUTEUIL DE BUREAU en bois naturel sculpté, canné et laqué noir, de forme gondole, les accotoirs nervuré et reposant sur des peids fuselés à cannelures rudentées. Garniture de cuir. Epoque XIXème siècle 77 x 55 x 54
Mes ordres d'achat