Petit BUREAU à cylindre en bois de placage... - Lot 369 - Osenat

Lot 369
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Petit BUREAU à cylindre en bois de placage marqueté à décor d'un vase fleuri, ouvrant par trois tiroirs en façade et révélant trois tiroirs deux casiers ainsi qu'un plateau coulissant garni de cuir vert, reposant sur des pieds cambrés. Style Louis XV, XIXème siècle 100,5 x 67,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat