Lot 369
150 - 200 EUR
Résultat : 450 EUR

Petit BUREAU à cylindre en bois de placage marqueté à décor d'un vase fleuri, ouvrant par trois tiroirs en façade et révélant trois tiroirs deux casiers ainsi qu'un plateau coulissant garni de cuir vert, reposant sur des pieds cambrés. Style Louis XV, XIXème siècle 100,5 x 67,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat