CABINET en bois de placage marqueté ouvrant... - Lot 368 - Osenat

Lot 368
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
CABINET en bois de placage marqueté ouvrant par deux vanteaux, deux tiroirs ainsi qu'un plateau coulissant à décor debouquets fleurs et rposant sur des pieds gainés Style Louis XVI, Epoque XIXème siècle dessus de marbre 126 x 73 x 38 cm
Mes ordres d'achat