TABLE A JEUX en bois de placage, le plateau... - Lot 365 - Osenat

Lot 365
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
TABLE A JEUX en bois de placage, le plateau amovible révélant un jeu de Tric-Tac, ouvrant par un tiroir à jetons de part et d'autre de la ceinture et reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés sur roulettes. Epoque XIXème siècle 70,5 x 114,5 x 61,5 (petits accidents au placage)
Mes ordres d'achat