Paire de FAUTEUILS en bois naturel sculpté... - Lot 364 - Osenat

Lot 364
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de FAUTEUILS en bois naturel sculpté à dossier renversé,accotoirs se terminants en enroulement, les pieds avant en jarret Epoque XIXème siècle 91 x 57 x 51 cm
Mes ordres d'achat