PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET en bois naturel... - Lot 362 - Osenat

Lot 362
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET en bois naturel sculpté, le haut du dossier et la ceinture à décor de fleurs, reposant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV 85 x 65 x 52 cm
Mes ordres d'achat