TRUMEAU en bois naturel sculpté doré et laqué... - Lot 358 - Osenat

Lot 358
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
TRUMEAU en bois naturel sculpté doré et laqué vert à décor d'un vase fleuri et de chutes de feuillages. Epoque fin XVIIIème. 190 x 94 cm
Mes ordres d'achat