MIROIR en bois sculpté et doré à riche décor... - Lot 357 - Osenat

Lot 357
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
MIROIR en bois sculpté et doré à riche décor de fleurs et feuillages surmonté d'une reserve ajouré figurant un bouquet de fleurs Figurant XVIIIème siècle 102 x 64 cm (petit accident et manque)
Mes ordres d'achat