MIROIR en bois naturel sculpté, doré et laqué... - Lot 356 - Osenat

Lot 356
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
MIROIR en bois naturel sculpté, doré et laqué noir à décor de rinceaux, le fronton sculpté d'un bouquet de fleurs Epoque XVIIIème siècle 85 x 45,5 cm (accidents au fonton)
Mes ordres d'achat