ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème SIECLE (Dans le goût de Greuze)

Lot 300
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait de jeune femme Huile sur toile Monogrammé et daté 1779 en bas à droite 36,5 x 27 cm (eclats)
Mes ordres d'achat