Jules BERNARD

Lot 294
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Jules BERNARD
Paysages en bord de rivière Huile sur toile Signé en bas à gauche 60 x 81 cm (réentoilé)
Mes ordres d'achat