Onyx de Writz (1947-2009)

Lot 292
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Onyx de Writz (1947-2009)
Le baiser au Bistrot Romain Huile sur Toile Signé en bas à Droite Titré au dos 71,5 x 58,5
Mes ordres d'achat