STATUE en bois sculpté polychrome représentant... - Lot 236 - Osenat

Lot 236
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
STATUE en bois sculpté polychrome représentant Saint-Léonard. Epoque XIXème siècle H: 113 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat