PENDULE en bronze doré à riche décor de feuillages,... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
PENDULE en bronze doré à riche décor de feuillages, guirlandes de fleurs reposant sur une terrasse à pieds à enroulements. Cadran signé CONTREAU, boulevard des Italienns Circa 1850 55 x 42 x 19 cm
Mes ordres d'achat