PENDULE en bronze ciselé, doré et argenté... - Lot 222 - Osenat

Lot 222
Estimation :
600 - 800 EUR
PENDULE en bronze ciselé, doré et argenté à décor en relief de livres, le cadran surmonté d'un buste représentant Socrate. XIXème siècle 50 x 22 x13 cm
Mes ordres d'achat