PAIRE DE CANDELABRES à quatre bras de lumière,... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PAIRE DE CANDELABRES à quatre bras de lumière, en bronze doré à décor de feuilles d'acanthes, de clefs grecques et de couronnes de feuilles de lauriers reposant sur des pieds sabot ainsi qu'une base en marbre. Style Louis XVI, fin XIXème siècle H: 55 cm (petit accident)
Mes ordres d'achat