Paire de CHENETS en bronze doré en forme... - Lot 211 - Osenat

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de CHENETS en bronze doré en forme de coup de fouet se terminant en enroulement à décor d' agraphes, de feuilles d'acanthes d'amours aux attributs de Bacchus. XIXème siècle 31 x 39 (pour chacun) (Partie de buste détaché)
Mes ordres d'achat