PAIRE D'APPLIQES à deux bras de lumières... - Lot 210 - Osenat

Lot 210
Estimation :
180 - 200 EUR
PAIRE D'APPLIQES à deux bras de lumières en bronze doré et ciselé, à décor mouvementé de foliages. Style Louis XV, Fin XIXème - Début XXème siècle H: 29 cm (percées pour electricité)
Mes ordres d'achat