Paire d'APPLIQUES à deux bras de lumière... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Paire d'APPLIQUES à deux bras de lumière en bronze doré à décor de visages d'enfants et rinceaux feuillagés. Style Louis XV, Epoque: XIXème siècle Hauteur: 42 cm
Mes ordres d'achat