PORTE DE TABERNACLE en cuivre repoussé, patiné... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
500 - 600 EUR
PORTE DE TABERNACLE en cuivre repoussé, patiné et doré à décor rayonnant d'angelots dans des nuages et figurant un Agnus Dei en partie basse. Espagne? Epoque XVIIIème siècle 105 x 60 cm
Mes ordres d'achat