Louis MAJORELLE (1859-1926)

Lot 201
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Louis MAJORELLE (1859-1926)
VASE en verre moulé semi translucide de forme gaudronnée et nuancé rose et jaune à inclusions de particules d'or dans une monture en bronze. Circa 1900 Signé Louis MAJORELLE, Daum Nancy au revers Hauteur 15,5 cm (fêle)
Mes ordres d'achat