MULLER FRERES LUNEVILLE

Lot 199
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
MULLER FRERES LUNEVILLE
VASE boulle en verre multicouche à décor floral bleu sur fond blanc gris. Signé Vers 1900 H: 21 cm
Mes ordres d'achat