JARDINIERE en terre cuite émaillée brune... - Lot 194 - Osenat

Lot 194
Estimation :
1100 - 1300 EUR
JARDINIERE en terre cuite émaillée brune à décor d'une femme et de six amours supportant deux paniers formant jardinière. Signée sur la terrasse. Vers 1890. 40 x 75 x 33 cm (Accidents et Restaurations)
Mes ordres d'achat