ROYAL DUX BOHEMIA

Lot 190
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
ROYAL DUX BOHEMIA
Jeune femme assise lisant un ouvrage Porcelaine émaillé Vers 1900 - 1915 H: 53, 5 cm (petit fêle au bord de la terrasse)
Mes ordres d'achat