BOURRRON MARLOTTE

Lot 187
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
BOURRRON MARLOTTE
PAIRE DE VASES en céramique de forme balustre et à col resserré, à décor floral facon barbotine sur fond vert dégradé. H:32,5 cm (ancien éclat avant cuisson)
Mes ordres d'achat