MONTIGNY SUR LOING

Lot 182
Estimation :
120 - 150 EUR
MONTIGNY SUR LOING
PLAT en céramique de forme circulaire à décor polychrome d'un bouquet de fleurs sauvages sur fond bleu. Signature de Louis Baude au revers D: 31 cm
Mes ordres d'achat