ETIENNE MAURICE FALCONNET (1716-1791) (D'après)

Lot 181
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 360EUR
Jeune baigneuse en biscuit Signée sur la bas. H: 60 cm (restauration à un doigt)
Mes ordres d'achat