DEUX PAIRES DE petites tasses à chocolat... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DEUX PAIRES DE petites tasses à chocolat en porcelaine et reposants sur des piedouches en argent à décor ajouré d'enroulements, d'oiseaux et d'attributs. Travail Russe? de la fin du XIXème, Début XXème siècle Poinçons divers (illisibles) H: 5,5 cm (pour une paire) H: 6 cm (pour une paire) Poids total: 86 Gr. (piedouches)
Mes ordres d'achat