Paire de VASES en porcelaine de Paris à décor... - Lot 173 - Osenat

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de VASES en porcelaine de Paris à décor polychrome de femmes et amours dans le goût de l'antique, prises en forme de femme ailée. Epoque XIXème siècle Hauteur: 31 cm (Montés en lampes, accident au col d'un vase)
Mes ordres d'achat