MONTIGNY SUR LOING

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
MONTIGNY SUR LOING
VASE de forme balustre, le col évasé, à décor floral en coulure. Monogramme de Louis Baud sous la base. H: 30 cm (eclat au talon)
Mes ordres d'achat