Grand CARTEL de table en marqueterie Boulle... - Lot 160 - Osenat

Lot 160
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Grand CARTEL de table en marqueterie Boulle et bois noirci richement orné d'angelots, de canéphore, de putti musiciens et d'enroulements feuillagés, l'amortissement surmonté d'une allégorie de la Renommée Cadran ciselé à cartouches émaillées Epoque Régence 92 x 54 x 21 cm (accidents)
Mes ordres d'achat