PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et ciselé,... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et ciselé, en forme de vase surmonté d'un bouquet de feuilles d'acanthes formant quatre bras de lumière et reposant sur une base à décor rocaille figurant un trophée aux attributs de la musique. Style Louis XV, epoque XIXème siècle H: 61 cm (montés à l'electricité)
Mes ordres d'achat