CARTEL D'APPLIQUE en marqueterie boulle garnis... - Lot 144 - Osenat

Lot 144
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CARTEL D'APPLIQUE en marqueterie boulle garnis de bronzes ciselé et doré surmonté d'un amortissement d'une scène allégorique au bergé et dans la partie basse d'un coq aux ailes déployées. Style Louis XIV, Epoque Napoléon III H: 84 cm (accidents)
Mes ordres d'achat