TABLE DE TOILETTE DE MAITRISE en acajou et... - Lot 143 - Osenat

Lot 143.1
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
TABLE DE TOILETTE DE MAITRISE en acajou et placage d'acajou à miroir inclinable cintré flanqué de deux colonnes. Ouvrant par un tirroir en façade et reposant sur un piétement de forme curule réunni par une entretoise. Dessus de marbre XIXème siècle 74 x 37 x 24 cm
Mes ordres d'achat